Как не стать жертвой мошенничества - какие документы не стоит подписывать при дележе наследства?

• г. Хабаровск

Мама делит с сестрой носледство, нанела одвоката, а щас бывают не очень честные одвокаты, подскажите пожалуйста какие бумаги нестоит подписывать не вкоем случаи чтоб её не обманули. За рание спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, доброе утро! Своему адвокату нужно доверять, иначе нет смысла обращаться к нему за помощью.. Ищите адвоката по рекомендации.. Или же ходите вместе с адвокатом в суд, сами контролируйте его работу, НО, повторюсь, без доверия не может быть нормального взаимодействия. А так.. ну, не давайте ему право подписи под мировым соглашением, отказом от иска и т.п. Не давайте ему других доверенностей, кроме судебной.

Но, честное слово, ничего хорошего при таких взаимоотношениях не получится.. Лучше тогда совсем не пользоваться услугами представителей, дабы самим нести ответственность за всё, что происходит и будет происходить..

С уважением,

Харченко О.В.