Уборщицу в ТСЖ уволили без предупреждения - что говорит закон?

• г. Владимир

Здравствует работаю по трудовому договору уборщицей в ТСЖ, поменялся председатель и сказал уволена, мол в целях экономии уборка не нужна. Ну думаю сама хочет убираться. Должны ли они предупредить или что вообще положено по закону.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нет не может вас просто так взять и уволить. Предупредить должны за два месяца. А если срочный трудовой договор то за несколько дней до истечении срока срочного договора.