Авария на нерегулируемом перекрестке - машинистка, вынужденная повернуть налево, стала виновницей столкновения

• г. Ангарск

Произошла авария на нерегулируемом перекрестке, в час пик, я ехала по главной дороге и поворачивала налево, в то время с второстепенной дороге машины пытались проехать и загородили мне обзор встречного движения которое я должна была пропустить, не заметив встречную машину, я выехала и в это время ехала встречная со скоростью примерно 69, мы столкнулись, от того что он ехал очень быстро пострадала моя машина очень сильно, оформили меня виновной, а то что светофоры не работали в час пик и он ехал с высокой скоростью это никак не влияет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Согласия Вам следует обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности, И оспаривать мою.

Здравствуйте! Нет, В вашем случае это никак не повлияет на решение вопроса о признании вашей вины в совершении ДТП.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Добрый день! Влиять должно все, поэтому у Вас есть право подать жалобу на постановление в порядке ст. 30.1 30.2 КоАП РФ, а так же добиваться, чтобы был разбор и более детально рассмотрели данную ситуацию.