Два года как исполнительный лист у приставов, но они не присылают ни документы, ни самих я не видела, почему так происходит?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Если вы являетесь должником или взыскателем, то имеете право обратиться в службу судебных приставов и ознакомиться со всей ми документами исполнительного производства.

Добрый день! Но в данном случае видимо плохо работают, поэтому нужно обратиться с жалобой к старшему судебному приставу, а так же в прокуратуру на бездействие судебного пристава.

Потому так происходят, что приставы у нас не работают. Пишите жалобу на имя главного судебного пристава, жалобу на бездействие пристава направляйте в прокуратуру.