Как юридически отказаться от работы без оплаты в физиоотделении больницы?

• г. Ангарск

Работаю зав физиоотделением в больнице, есть еще 2 ставки врача. Физических лиц нет. Работаю одна выполняя функции за всех. За напряженность ставили 200%.В прошлом месяце убрали до 50 и сказали выполнять весь объём.Как мне юридически правильно отказаться от работы за которую мне не хотят платить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте никто не имеет права заставлять вас работать или исполнять трудовые обязанности которые во-первых не предусмотренной трудовым договором а во-вторых которые не оплачиваются вы имеете право обратиться с заявлением об изменении условий трудового договора непосредственно главному врачу вашего лечебного учреждения либо жалобы в трудовую инспекцию либо потребовать от работодателя оплатить сверхурочную работу.

Здравствуйте!

Работодатель не вправе ухудшать положение работника. Вы должны выполнять работу, определенную Вашим трудовым договором.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

ЭТо якобы распоряжение главного врача. НА мою фразу, что я не буду обслуживать часть отделении, Мне сказали не имеете Права..

Здравствуйте!

Вас должны ознакомить с данным распоряжением. За защитой своих прав, обращайтесь в трудовую инспекцию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!