Важно проверить аутентичность частного инвестора перед активацией займа

• г. Барнаул

Я нашла частного инвестора. Она одобрила мне займ но написала чтобы его активировать я должна на свою карту положить 2500. Скажите это мошенник или нет.

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, а вы то сами как думаете? Если у вас нет денег и вы их ищите, у вас станут их просить? Лет вам сколько? Как только отправите деньги, так он и исчезнет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Светлана, Самый распространенный вид мошенничества с частными займами. Это удивительно, но заемщиков, которые отдают предоплату абсолютное большинство, хотя в 99,9% случаях – это обычный развод. Поэтому ничего не переводите. А если переведете, то не увидите ни кредитора, ни денег.