Как аннулировать поданную форму 11001 в качестве генерального директора, если необходимо уехать?

• г. Москва

20.07. подала форму 11001 как ген. директор, но по семейным обстоятельствам вынуждена уехать, могу я аннулировать это заявление? Выдача документов 27.07.Как правильно оформить, подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Можете написать заявление об отзыве своего заявления. Но зачем? Можете просто потом приехать позже и получить документы в налоговой. Удачи Вам.

Добрый день!

Если вы документы сдали в налоговую инспекцию, то уже ничего аннулировать нельзя, если на выдачу Документов не придёте в назначенный день, все документы отправят вам по почте

Всего хорошего.