При обращении в паспортный срок за выпиской из домовой книги, за какой срок должны выдать? Сразу, при обращении?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (9):

Да, вам должны данную справку выдать сразу, можете заказать справку через сайт "Госуслуги", если вы на этом сайте зарегистрированы.

Здравствуйте, как правило, выписку из домовой книги выдают сразу, непосредственно при обращении.

Удачи вам и всего наилучшего

Да сразу обязаны выдать Вам, при обращении. Вам лучше всего через сайт госуслуг это сделать. Вы на нем зарегистрированы? Удачи Вам и всего хорошего!

Выписку должны оформить в день обращения, если для этого есть все необходимые документы. Если затягивают, то жалуйтесь. Всего доброго!

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вам должны выдать в течении месяца, но могут и раньше.