Кто нибудь может мне посоветовать юриста по трудовому кодексу находящийся в г. Изобильный или г. Ставрополь.

• г. Ставрополь

Кто нибудь может мне посовеиовать юриста по трудовому кодексу находяшийся в г. Изобильный или г. Ставрополь.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! На нашем сайте много юристов, так же с вашего города. Вы можете в каталоге выбрать юриста и в личной переписке согласовать с ним условия работы. Удачи Вам!