Проблема ограничения автомобиля после нескольких продаж - опыт четвертого покупателя

• г. Москва

А как быть, если ограничение наложено на автомобиль, который умудрились продать три человека? Я - четвертый покупатель страдаю от первого продавца.

Ответы на вопрос (2):

Расторгать Договор купли продажи-ст 450-452 ГК РФ и взыскивать убытки причиненные этим-ст 15 ГК РФ и судебные расходы-ст 98 и 100 ГПК РФ

Удачи ВАМ!

Добрый день, Галина Александровна! Писать заявление по факту мошенничества или напрямую обращаться в суд о признании сделки недействительной и возврата в исходное положение - вам - деньги, продавцу - автомобиль. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!