Как правильно обратиться письмом к президенту?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

В простой письменной форме можете составить обращение, жалобу или ваше предложение и передать лично на приеме в приемной управления по обращениям граждан, по адресу: Старая пл, дом 4.

Здравствуйте, вы можете обратиться через специальную форму с использованием интернета, изложив обстоятельства вашей ситуации и вашу просьбу.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Обязательно указываете кому вы адресуете обращение, полные свои данные и суть такого обращения. Потом пишите о чем вы просите, ставите дату и подпись. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!