Проблема с работой учителя начальных классов - переподготовка и перемещение на другое место

• г. Чебоксары

Учитель начальных классов с высшим образованием прошла переподготовку по математике и работает в старших классах, на её место поставили учителя начальных классов со средним-специальным образованием. Может ли она вернуться на свое место, если уже работает другой человек.?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если уже работает на месте другой человек, то думаю что не получится, но в любом случае только по согласованию с руководством. Удачи вам и всего наилучшего.