Проблема с работой учителя начальных классов - переподготовка и перемещение на другое место

• г. Чебоксары

Учитель начальных классов с высшим образованием прошла переподготовку по математике и работает в старших классах, на её место поставили учителя начальных классов со средним-специальным образованием. Может ли она вернуться на свое место, если уже работает другой человек.?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если уже работает на месте другой человек, то думаю что не получится, но в любом случае только по согласованию с руководством. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

У меня среднее специальное образование (учитель начальных классов),20 лет работала в начальных классах,10 лет в старших, теперь в связи с новым законом меня переводят в начальные классы, а уителя из начальных классов у неё высшее образование учителя начальных классов переводят в старшие. Может ли она потом вернутся назад в начальные классы а меня уволить?

Я проработала в школе 31 год у меня средне специальное образование я учитель начальных классов, но так как школа маленькая проработав 20 лет в начальных классов и когда классы соединили меня перевели в старшие классы, но с 2017 г вышел закон, что работать только по специальности и меня опять перевели в младшие классы, а учитель, который работал в младших классов, у нее высшее образование-учитель начальных классов, она прошла переподготовку и сейчас работает в старших классах, но если у нас закроют старшее звено и оставят, только начальные классы, этот учитель может снова вместо меня вернуться в начальные классы или нет, ведь учителя начальных классов укомплектованы. Или меня могут сократить?

У меня высшее педагогическое образование по специальности "учитель начальных классов ". Сейчас веду математику в старших классах. Нужно ли мне второе высшее образование или достаточно курсов переподготовки с присвоением квалификации "учитель математики "?

Я работаю в школе учителем начальных классов. У меня средне-специальное образование. Прошла переподготовку на учителя математики. Могу ли я со средним образованием работать в среднем и старшем звене?

Я учитель начальных классов, образование среднее специальное. Могу ли пройти онлайн переподготовку с моим образованием на учителя русского языка и литературы, чтобы в дальнейшем работать в старших классах?

Я прошла проф. Переподготовку в ВУЗе и имею диплом, как учитель начальных классов. До этого проработала учителем нач. классов 20 лет, но с образованием средним специальным. Теперь говорят, что моя переподготовка недействительна. Может ли такое быть?

У меня среднее профессиональное педагогическое образование (учитель начальных классов). Могу ли я пройти переподготовку на учителя русского языка и работать в средних классах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Например, в школе работает педагог (по специальности русский язык и литература) прошедший переподготовку для преподавания уроков математики. Если придет другой учитель устраиваться на работу с высшим образованием по математике, могут ли уволить первого учителя?

По образованию я учитель начальных классов. Прошла переподготовку на учителя информатики и работаю учителем информатики. Может ли директор заставить преподавать математику?

По диплому учитель начальных классов. Преподаю математику в коррекционной школе 8 вида, в 2016 г прошла курсы переподготовки по специальности "олигофренопедагогика", надо ли еще проходить переподготовку как учитель математики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение