Имею ли я право на доплату к пенсии Мне 69 лет З детей 1969 1974 1973 Я вдова Ветеран труда инвалид 2 гр.

• г. Горно-Алтайск

Имею ли я право на доплату к пенсии Мне 69 лет З детей 1969 1974 1973 Я вдова Ветеран трула инвалид 2 гр.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет, не имеете пока такого права. Перерасчет размера базовой части трудовой пенсии по старости в связи с достижением пенсионером возраста 80 лет производится со дня достижения пенсионером указанного возраста.