Права женщины при разводе с мужем - что можно получить для детей и себя, кроме алиментов

• г. Санкт-Петербург

У меня двое детей хочу развистись с мужем из за его родственики я младшая невеста в семье после развода что я могу получить но нничего нету на имя моего мужа не давно мы заработавали в россии и сделали ремонт мы смужем вопрос есть у меня право получить за детей чего после развода кроме алимент.

Ответы на вопрос (6):

Кроме алиментов на детей ничего не положено. Можно получать ежемесячное детское пособие, если вы являетесь малоимущими семьей. Нужно обратиться в орган социальной защиты населения.

--- Здравствуйте, как видно из вопроса ни у вас ни у мужа, ничего НЕТ и получать вашим детям НЕЧЕГО. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

При разводе с супругом Вы имеете право на половину совместно нажитого в браке общего имущества. Удачи Вам и всего доброго.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы имеете право поделить только общее имущество.