Являются ли денежные купюры РАЗРЕШЕННЫМ по закону рекламоносителем?

• г. Москва

Вопрос может показаться вам не очень серьезным. Но тем не менее...

Являются ли денежные купюры РАЗРЕШЕННЫМ по закону рекламоносителем? Если нет, то дайте, пожалуйста, ссылку на соответствующий закон. Если да, то тоже - на основании чего?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А что Вы подразумеваете под рекламоносителем? Закон "О рекламе" таких понятий не содержит. Следовательно, не может запрещать или разрешать какие-либо действия в отношении не указанного в законе понятия.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста запрещено ли строить два дома одном земельном участке, земельный участок имеет категорию населенных пунктов и разрешенный вид использования для ведения личного подсобного хозяйства., если запрещено то дайте пожалуйста ссылки на соответствующие законы статьи и пункты., хотелось бы получить понятный ясный ответ, заранее спасибо!

Ответ на такой вопрос. Жена главы поселения работает в администрации инспектором. Она не является муниципальным служащим. Может ли она работать в администрации? Если да, дайте, пожалуйста, ссылку на закон. Заранее спасибо!

Список разрешенных и утверждённых алкотесторов. АКПЭ-01 М может быть использован для освидетельствования на алкогольное опьянение сотрудниками ДПС? Если можно дайте ссылки на законы. Спасибо.

Жена главы сельского поселения тоже работает в администрации инспектором и не является муниципальным служащим. Можно ли ей работать? Дайте, пожалуйста, ссылку на закон если это не запрещается. Заранее спасибо!

Я написала своим друзьям в Европе о принятии "Закона о вольерной охоте в РФ", они просят меня скинуть сам закон, чтобы более конкретно ознакомиться с информацией. Надеюсь, мои действия (если я отправлю ссылку на закон или сам текст закона) не будут преследоваться по закону. Скажите, пожалуйста, могу ли я отправить информацию о законе иностранным гражданам?

Здравствуйте! В школе запрещено приносить свою еду (любую-и в контейнерах и даже булочку). Объясняется это тем, что ребенок может отравиться. Законно ли это? Если можно, дайте пожалуйста, ссылку на закон или номер закона. В школе кормят вкусно но очень дорого (молочная каша+чай=70 рубл).

Человек арендует з/у (естественный водоём)

Теперь арендатор выгоняет людей, которые осуществляют лов хищной рыбы спиннинговым удилищем, при этом не выгоняя тех, кто ловит простой удочкой.

Законны ли его действия, имеет ли он право прогонять человека, ловящего рыбу разрешенным способом?

И дайте пожалуйста ссылку на соответствующий закон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин узбекистана по потенту работать продавцом? Заранее спасибо! PS: дайте пожалуйста ссылку на закон.

Вопрос о путинской программе "денежное пособие за рождение 2-го ребенка".

Я пока что только слышала об этом законе, но не могу нигде найте полный текст, Пожалуйста, если можно, дайте информацию об этом законе (он уже принят, или ещё нет), ссылку на полный текст данного закона, а также точное название, номер и дату. Заранее благодарю!

Господа юристы!

Подскажите, где можно почитать закон или законы о добропорядочном приобретателе. Интересуют реквизиты закона или ссылка в Интернете.

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение