Являются ли денежные купюры РАЗРЕШЕННЫМ по закону рекламоносителем?

• г. Москва

Вопрос может показаться вам не очень серьезным. Но тем не менее...

Являются ли денежные купюры РАЗРЕШЕННЫМ по закону рекламоносителем? Если нет, то дайте, пожалуйста, ссылку на соответствующий закон. Если да, то тоже - на основании чего?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А что Вы подразумеваете под рекламоносителем? Закон "О рекламе" таких понятий не содержит. Следовательно, не может запрещать или разрешать какие-либо действия в отношении не указанного в законе понятия.