Скажите пожалуйста, сколько процентов с СМК снимет банк, если я приобрела жилье и младшему нет ещё трёх лет. С УВ к вам Екатерина.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В банке выясняйте

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте! Банка не снимает проценты со средств материнского капитала. Однако, до того, как средства МСК будут перечислены в банк, нужно вносить платежи по кредиту.