Проблема с безопасностью - Нетрезвые соседи устанавливают перекрытие, создавая аварийную ситуацию на территории детской площадки и ограничивая доступ к инфраструктуре. Куда обратиться и как за

• г. Владивосток

Возле соседнего дома поставили перекрытие в виде столбиков с цепью и двух огромных плит. Сейчас весь поток машин едет через наш двор, в котором детская площадка и дети боятся идти к подъезду, тк постоянное движение. Мамы с колясками не могут ехать по асфальтированной дороге, тк перекрытием не предусмотрен проезд для колясок и инвалидов, им приходится съезжать на обочину. Машины экстренных служб также не могут поъехать. В случае какой-либо ситуации им придется также езать через двор что может привести к необратимым последствиям. Подскажите, как действовать в данной ситуации? Куда обращаться? На какие законы ссылаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сообщить и в полицию т.к. это может препятствовать проезду скорой пожарной и т.д. , в службу единого заказчика и в прокуратуру.