Возможность получения пособия по беременности и родам при работе менее 6 месяцев в организации после 2-летнего перерыва

• г. Ярославль

Оплатят ли пособие по беременности и родам если работаешь в организации меньше 6 месяцев. А перед устройством в данную организацию 2 года официально не работала.

Ответы на вопрос (3):

Конечно оплатит. Не имеет значение сколько отработали, хоть месяц. Просто расчёт будет исходя из минимальной зп. Удачи Вам и всего хорошего.

Пособие по беременности и родам будут выплачивать в любом случае независимо от продолжительности работы у данного работодателя.

Доброго времени суток. Независимо от того сколько вы работали или не работали вообще, вы имеете право на получение этого пособия, вам обязаны выплатить исходя из минимального размера.