Как сестре прописаться обратно в квартире после смерти родителей?

• г. Владивосток

У сестры такая ситуация. Она выписалась из квартиры где проживали; мать, отчим и брат. Сперва умерла мать а потом и отчим. В квартире остался прописан только брат но он в детском доме. В ордер сестра вписана. Вопрос такои может ли она сеичас прописатся обратно?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Эльмира

Достаточно сложно это сделать, и если возможно, то только в судебном порядке получится

Всего хорошего.