И родитель сам добровольно передал ребенка второму родителю еще 7 лет назад, не смотря на решение суда

• г. Тольятти

В стандартном исковом заявлении об определении места жительства ребенка указывается не добросовестное содержание ребенка, плохие жилищные условия. А если ничего этого нет? И родитель сам добровольно передал ребенка второму родителю еще 7 лет назад, не смотря на решение суда, то какое должно быть заявление?

Ответы на вопрос (3):

Ирина, ситуацию описываете некорректно - опишите просто и понятно, тогда появятся ответы на выши вопросы

В Вашем случае целесообразней обратиться для написания искового заявления к юристу ( стоит это порядка 1000руб. ). Из своей практики скажу, что суд при принятии решения исходит в первую очередь из интересов ребенка и фактических обстоятельств дела.