Я осуждён по статье 264 ч 5 в июне 2015 г на срок 3,6 к.п. скажите пожалуйста могу ли я попасть под амнистию 2017 г.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Возможно и можно было попасть, только в 2017 году амнистия пока не ожидается, даже не обсуждают этот вопрос в Гос Думе.

Здравствуйте, к сожалению, в 2017 году никакой амнистии не было и ближайшее время амнистия не ожидается.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

Никакой амнистии в этом году нет, и поэтому никуда попасть вы не сможете при всём желании

Всего хорошего.