Может ли мать получить дубликат о рождении ребенка совершеннолетней дочери.

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, может для этого нужно заплатить госпошлину, написать заявление и подать все это в органы загс.

Удачи вам и всего наилучшего

Нет, не можете получить. Только если по нотариальной доверенности, которую Вам должна выдать Ваша дочь. Иначе Вам не выдадут дубликат о рождении внука или внучки.

Добрый вечер. Да вы можете получить дубликат свидетельства о рождении ребенка даже если дочь совершеннолетняя Для этого необходимо обратиться в органы ЗАГС оплатить государственную пошлину в размере 400 руб. Хорошего приятного вечера вам.