Результат анализа ДНК отрицательный - возможен ли полный абсурд?

• г. Киров

Сделали анализ ДНК на установление отцовства, результат отрицательный, а я уверена что это полный абсурд, шоковое состояние, не знаю что делать и как так может быть.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если сомневаетесь, то сделайте повторное исследование. Эксперты тоже могут ошибаться.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Вы можете обратиться в другое учреждение для проведения анализа ДНК, если не согласны с результатом сделанной экспертизы в данный момент. Удачи!

Если экспертиза назначена судом, то заключение эксперта-будет основным доказательством.

Заявляйте ходатайство о проведении повторной экспертизы, убедите судью в необходимости повторной экспертизы, более ничего тут никто пока не придумал.

Прим. если экспертиза судом не назначалась,то это-не экспертиза, а-тест, его результаты судом учитываться не будут.

Доброго времени суток

Вы можете сделать повторный тест ДНК, законом это не запрещено, но как правило данный тест даёт наибольшую вероятность установления отцовства