Родители не могут забрать сына из психиатрической больницы - основание отказа и их попытка обратиться к другому врачу

• г. Псков

Родители хотят забрать сына из психиатрической больницы под подписку, не устраивает обращение хотят обратиться к другому врачу. Сын совершеннолетний. Им отказывают на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Это им нужно узнавать на каком основании им отказывают. Нам не известны причины отказа. Всего доброго.