Безжильная мать с маленьким ребенком сталкивается с проблемой отсутствия пенсии и необходимости продления срока проживания

• г. Ханты-Мансийск

Ещё здравствуйте! У меня нет жилья, я осталась с маленьким ребёнком на съёмной квартире, он будет в больнице три месяца и не факт, что выйдет оттуда нормальным, пенсию не перечисляют, так как прошёл срок и надо комиссию проходить ему для продления, а он в больнице!

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Если у вас нет собственного жилья, вы можете обратиться в местную администрацию района согласно ст.51 ЖК РФ за получением жилья

Здравствуйте, в чем именно заключается ваш вопрос. Если у вас нет жилья, то вам стоит обратиться в администрацию для постановки на учет нуждающихся в жилых помещениях.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Обратитесь в администрацию и встаньте на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Также обратитесь в социальную защиту об оказании вам материальной помощи.