Положены ли нам какие-либо пособия, если мой старший сын находится в армии?

• г. Ставрополь

Я многолетняя и мать одиночка старший сын в армии положено ли мне какие либо пособие.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, нет никаких пособий, работайте или получайте пенсию, если на пенсии.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вам никакого пособия не положено от государства.