Как может быть ипотека обязательной? Почему государство заставляет брать этот кредит?

• г. Грозный

Как может быть ипотека обезательной? Почему государство заставляеть брать этот кредит?

Ответы на вопрос (5):

Никто не заставляет брать ипотеку, это сугубо личное решение. Есть вариант взять потребительский кредит, а не ипотеку. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Оформлять кредит или нет - это личное дело каждого и возможности каждого, поэтому никто не вправе заставить заключить кредитный догвор.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации никого нельзя обязать взять какой то кредит, тем более ипотеку.