Оповещение от Трансинвест Банка - Вам одобрен кредит, но перед оформлением требуется пополнить терминал Киви на сумму 3600. Лохотрон или нет?

• г. Сочи

Мне позвонили яко бы с трансинвест банка и сказали что мне одобрен кредит и я его могу оформит дистанционно. Но надо сначало через терминал киви-положить 3600. лохотрон или нет.

Ответы на вопрос (5):

Доброй ночи, Марина. Это мошенники. Ни один уважающий себя банк не будет просить деньги у клиента за всевозможные услуги. В итоге вы останетесь без кредита и своих собственных денег.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации после того как вы обязательно станете жертвой мошенничество вы будете иметь право обратится в полицию.