Полицейская задержала меня и друзей, один из которых хамил полицейским - что это было?

• г. Москва

Меня с друзьями задержали полицейские. Один из друзей хамил полицейским. Всех забрали в ОВД. Там продержали несколько часов. После этого просто отпустили. Но на бумаге у полицейского была информация обо мне с паспортными данными. Что это была за бумага?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Это могло быть все что угодно. Если вы ранее привлекались к административной ответственности, могла быть распечатка из базы, а могла быть просто карточка при установлении вашей личности, проверяли вас на привлечение к административной или уголовной ответственности.

Добрый день, Алексей! Если вы не знаете, что это была за бумага, которую вы лично видели, то вы думаете, что юристы, которые не присутствовали при данном инциденте смогут ответить на ваш вопрос? По всей видимости при удостоверении вашей личности проверяли вас на предмет розыска и привлечения к ответственности. Вас же отпустили. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!