Ожидание жилья - Мать одиночка на очереди с 2010 года безрезультатно

• г. Владивосток

По поводу жилья я встала на очередь на жилью в администрации района 26 апреля 2010 год идосихпор мне жилью не предоставили у меня двое детей стаю как мать одиночка ималаимущия прокуратуру писала жалобу на администрацию районую толку нет не знаю куда дальше писать.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. Если ваша очередь подошла, А жилье вам не предоставляют, прокуратура не может посодействовать, нужно обращаться в суд с исковым заявлением о предоставлении жилого помещения.

Если вы состоите на жилищном учёте, то предоставление социального жилого помещения возможно только в порядке очерёдности. Статья 57 жилищного кодекса.

Была 2014 году 3 очередь.

Своё положение в очереди уточните в администрации города. Жильё предоставляется исходя из наличия такового. Учитывайте и то что государством жильё не строится.