Отказ от услуг юристом Если уже договор уже заключили

• г. Калуга

Как можно отказаться от услуг юриста если уже договор заключили?

Ответы на вопрос (7):

Любой договор можно расторгнуть, посмотрите ст.450 ГК РФ и внимательно прочитайте условия договора возможно у вас там это всё прописано.

Здравствуйте! Нужно посмотреть Ваш договор с юристом, там должны быть прописаны условия расторжения договора. В любом случае требовать расторжение Вы в праве, в том числе и в судебном порядке.

Алексей,

Зачем вы дублируете свой вопрос, вам на него уже давали ответ. А вы каждый день его задаете.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Добрый день! Отказаться от услуги можете это Ваше право, напишите письменно заявление о расторжении данного договора, это Ваше право.

Здравствуйте, Алексей!

Если услуги еще не оказывались, то направьте заявление, что Вы от них отказываетесь, просите расторгнуть договор.

Основания для расторжения должны быть прописаны в самом договоре.

Здравствуйте! Любой договор можно расторгнуть по соглашению сторон или в судебном порядке, возместив другой стороне расходы по нему.