При составлении брачного контракта нам его нотариус должен сам сставлять или мы можем к нему уже с готовым прийти

• г. Москва

При составлении брачного контракта нам его нотариус должен сам сставлять или мы можем к нему уже с готовым прийти, чтобы он его только заверил?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если вы предъявите нотариусу правильно составленный брачный контракт, то нотариус проведет с Вами беседу относительно условий контракта, и удостоверит его.

Ирина!

В идеале именно так, но существуют нюансы, по которым нотариус этого не делает... Но есть же другие варианты...