Заочное обучение в техникуме на базе основного общего образования (9 классов) возможно?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Нет невозможно, после девятого класса нужно обучаться только на дневном отделении

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации возможно получение среднего специального образования на базе 9 классов.