Правление хочет отобрать земельный участок из за того что там сорняки.

• г. Омск

Правление хочет отобрать земельный участок из за того что там сорняки. Просто год меня не было в городе так как работал в Тюмени. Взносы плотим исправно. Законны ли требования правления?

Ответы на вопрос (1):

В такой формулировке - однозначно незаконны. Правление вообще не решает такие вопросы, это полномочия местной администрации.