Вопрос оплаты установки терморегуляторов на чугунные батареи - ответственность и расходы

• г. Ханты-Мансийск

Я хочу установить терморегуляторы на чугунные батареи. Управляющая компания должна установить их за свой счет или же я должен платить сам?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! В данном случае батареи это Ваша собственность, поэтому нужно платить самому. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации батареи это ваше личное имущество, тем более терморегуляторы и УК не оплачивает их.