Мне обязательно эту инспекцию привлекать как третье лицо или можно не привлекать?

• г. Москва

У меня иск по несчастному случаю на производстве. Есть заключение инспекции труда о виновности работодателя. Мне обязательно эту инспекцию привлекать как третье лицо или можно не привлекать? Чем то в процессе могут они помочь или итак все в акте написано и может ли инспекция отказаться идти?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствует Марина, Ваша задача предъявить акт, если суд посчитает нужным, то сам привлечет инспекцию и отправит повестку.