Ситуация после интимных отношений - что делать, если родители узнают?

• г. Новосибирск

Мне 15 лет, у меня была девушка, ей было на тот момент 14 лет, когда мы переспали.

Все было по обоюдному, и вот 23.7.17 она мне заявляет что ее родители в курсе, о том что мы спали, я у нее спросил, что делать будем?

Она мне ответила, она сидит дома все лето, а я чтобы прятал глаза от ее отца.

И мне кажется что теперь меня будут искать ее отец, и молодой человек ее сестры.

Ответы на вопрос (5):

Если вы оба - несовершеннолетние, и у вас была связь, никакой ответственности за это не будет. Что касается морально-этической стороны дела, то это не в плоскости права.

Ничего не надо делать, поскольку в данном случае в ваших действиях нет никакого преступления или иного правонарушения.

Что же теперь сделаешь раз это уже случилось.

Т.е, если пойдут в милицию, мне даже штрафа не будет?

Здравствуйте, ничено вам не будет. Вы являетесь несовершеннолетним и не можете быть субъектом преступления.

Удачи вам и всего наилучшего

За связь между несовершеннолетними никакой ответственности не установлено - только если одному из партнёров уже есть 18 лет, а другому нет 16-ти, тогда совершеннолетнему партнёру грозит уголовная ответственность.