Реально ли арендовать подвальное помещение в наемном доме. Квартиры сдает в наем горжилобмен очередникам. Если да,куда обращаться.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации подвальное помещение можно арендовать только по решению общего собрания собственников дома.