Можно ли забрать заявление с суда о разводе в течении 30 дней пока закон не вступил в силу?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вынесено решение по делу, то уже ничего забрать нельзя. Решение можно обжаловать в установленном законом порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Если ещё не было решения суда, Вы вправе обратиться к судье с новым заявлением, где нужно указать, что вы примирились и разводиться не желаете.