Как решить проблему задолженности по квартплате при наличии исполнительного листа у пристава?

• г. Краснодар

Пришло извещение из нарсуда о моей задолженности по квартплате начисление провели со дня когда мы относились к Украине я платила больше чем начисляли по мере моих возможности С 2014 года плачу регулярно У нас начальство постоянно меняется а долг переводят дальше Как мне быть исполнительный лист уже у пристава.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Артем

Надо было оспорить задолженность, восстановите срок и подайте апеляцию

Удачи вам и вашим близким!