Можно ли получить российский загранпаспорт с украинским пенсионным удостоверением?

• г. Краснодар

Планирую подать документы на загранпаспорт. Я на пенсии. Удостоверение пенсионное украинского образца. Нужно ли его менять на российское?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации пнсионное удостоверение здесь не имеет никакого значения.