Возможно ли получение гражданства по программе восстановления семьи для граждан Казахстана, являющихся родственниками гражданина РФ, и как может помочь документация об опеке?

• г. Стрежевой

Я гражданка РФ, мои тетя и дядя граждане Казахстана. Смогут ли они получить гражданство по упрощенной форме, по программе восстановления семьи? Тетя являлась моим опекуном. Смогут ли документы об опеке помочь в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете ввиду "гражданство РФ за 3 месяца", то указанных Вами оснований НЕ достаточно. Разве что Вам менее 18 лет.