К кому обратиться, если не согласен с начислением отпускных? Работаю в образовании.

• г. Красноярск

К кому обратиться, если несогласен с начислением отпускных? Работаю в образовании.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте В первую очередь нужно обратиться в инспекцию по труду в вашем городе по заключению их проверки вам нужно обращаться с иском в суд о взыскании недостающих вам денежных средств госпошлины такие иски не облагаются образцы таких исков есть в интернете в открытом доступе.

Трудовые споры разрешаются либо в административном, либо в судебном порядке. Обратитесь к руководству Вашего образования, в районо. Если не поможет - то в суд.