Я гражданка Латвии хочу переехать жить в Россию что мне для этого нужно?

• г. Псков

Я гражданка латвии хочу переехать жить в россию что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Вам для этого нужно оформить разрешение на временное проживание в России и получить гражданство в упрощённом порядке, если есть для этого основания.

Татьяна, добрый день!

Без ограничений проживать имеют право граждане РФ. Но это процедура долгая, в несколько этапов, начать стоит с разрешения на временное проживание.

Всего Вам наилучшего!