Право на дополнительный вычет за квартиру, купленную после 2014 года, если возврат производился в последующие годы

• г. Воронеж

Квартира куплена в 2000 г, а возврат производился последующие годы, имею ли я право на доп вычет за квартиру приобретенную после 2014 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

К сожалению нет, если вы раньше получали налоговый вычет, то свое право вы уже использовали и больше ничего получить не сможете

Всего хорошего.