Навязали кредит в косметологическом салоне, нужно писать претензию или заявление и в банк нужно что либо писать? Спасибо.

• г. Владивосток

Навязали кредит в косметологическом салоне, нужно писать притензию или заявление и в банк нужно что либо писать? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Писать в роспотребнадзор и полицию и заявление на расторжение договора