Как устраиваясь на вахту в другом городе не остаться обманутым.

• г. Волгодонск

Как устраиваясь на вахту в другом городе не остаться обманутым.

Ответы на вопрос (4):

Очень просто, не нужно никому ни за что заранее платить свои деньги, если с Вас например требуют деньги за спецодежду, то это 100% лохотрон.

Чтобы не стать обманутым, нужно внимательно читать трудовой договор и проверить работодателя, хотя бы по отзывам в Интернете.

Доброго времени суток. Что бы вас не обманули, предварительно изучите трудовой или иной договор на основании которого вы будете осуществлять трудовую деятельность. И от него уже отталкиваться.

Здравствуете.

Очень внимательно читайте контракт и никому на слово не верьте.

Если будут нарушать Ваши права пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".