Необходима помощь с возвратом денег после неудачного заказа из другой страны

• г. Чишмикиой

Нужна очень ваша помощь.

Дело в том что есть один человек, который занимается продажей вещей (Он с России, а я сам из Молдавии). Я у него уже делал заказ, но на адрес в Москве (к моим родственникам) , заказ пришел быстро и качественно. Второй заказ я сделал на свой адрес (на адрес в Молдавии) , заказ сделал 16 декабрая 2016 года, на сумму 4990-5000 рублей. Товар до сих пор не пришел, деньги вернуть отказываться, на связь не выходит. Что мне делать, ибо я с другой страны, как можно вернуть деньги?! Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы по месту регистрации по факту мошеннических действий. Всего хорошего.