Сколько по времени идет заказное письмо из Санкт-Петербурга в Севастополь. Спасибо.

• г. Севастополь

Сколько по времени идет заказное письмо из санкт-петербурга в севастлполь. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Откуда юристом это может быть известно? Если вас интересует такая информация, обратитесь за разьяснениями на почту России.

Здравствуйте! С учетом работы нашей почты, которая занимается чем угодно, кроме прямых обязанностей, может идти и месяц.

Доброго времени суток. Вам необходимо получить информацию по данному вопросу в почтовом отделении где осуществляли отправление. Всего хорошего.

Все зависит от вида отправления. Посмотрите контрольные сроки на сайте почты РФ

www.pochta.ru

С уважением.