«Как ускорить процесс развода, если муж не согласен на развод»

• г. Судогда

Скажите пожалуйста моя племянница хочет развестись с мужем а он не хочет муж нанял адвоката. Короче их не развели а соглашение на примирение на 3 месяца как можноразвестись быстрее.

Ответы на вопрос (4):

Если суд предоставил срок на примирение, то придётся ждать. По истечении данного срока брак между супругами будет расторгнут.

Добрый вечер. Она может подать частную жалобу за то что приостановили производство и Дали время для примирения но по времени займёт это 2 месяца пока будет рассматриваться частной жалобы пока вернется То на то и выйдет. Хорошего приятного вечера вам.

Доброго времени суток. По закону суд дает время на примирение. Поэтому данный срок придется выждать. Всего вам наилучшего.

Согласно СК РФ суд расторгает брак в случае невозможности сохранения семьи. Поскольку они люди молодые, суд согласился с доводами мужа о возможности примирения и предоставил срок 3 месяца. Если не смогут примириться, брак будет расторгнут.